| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 270 л/мин |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Глубина погружения | 10 м |
| Максимальный напор | 30 м |
| Мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальный размер частиц | 35 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Omnigena |
| Штрих-код (EAN) | 5907761102880 |









