| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 75 л/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 2 м |
| Мощность | 200 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Максимальный размер частиц | 5 мм |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Диаметр разъема соединения | 1½ " |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры | 200х200х230 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Marina |









