Ronix RH-3416 — это профессиональный ручной плиткорез длиной 1000 мм, предназначенный для точной резки керамической и фарфоровой плитки.
| Тип | плиткорез ручной |
| Материал | сталь |
| Макс. длина реза | 1000 мм |
| Глубина реза | 12 мм |
| Режущий элемент | ролик |
| Наружный диаметр ролика | 22 мм |
| Внутренний диаметр ролика | 6 мм |
| Толщина ролика | 6 мм |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Ronix |









