| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
| Мощность | 600 Вт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Макс. производительность | 3000 л/ч |
| Высота всасывания | 7 м |
| Максимальный напор | 35 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 3.5 бар |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Sequoia |









