| Тип | охлаждение/очистка/увлажнение |
| Мощность | 60 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 23 м² |
| Резервуар для воды | 4 л |
| Количество ступеней вентиляции | 3 |
| Ионизация | да |
| Таймер | да |
| Пульт ДУ | да |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 700x280x340 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4 кг |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 2009997330808, 4260633471417 |









