| Тип теплового насоса | воздух/вода |
| Назначение | отопление , ГВС |
| Режим работы | нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 8 кВт |
| Мощность охлаждения | 7 кВт |
| EER (охлаждение) | 4.7 |
| COP (подогрев) | 4.8 |
| Инвертор | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума наружного блока | 56 Дб |
| Уровень шума внутреннего блока | 39 Дб |
| Габариты наружного блока | 1016x374x756 мм |
| Вес наружного блока | 83 кг |
| Габариты внутреннего блока | 600x358x716 мм |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Фаза | 1 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ariston |








