Основные характеристики
| Тип | набор |
| Материал | пластик |
| Размеры(ШxГ) | 80x50 см |
| Высота | 52 см |
| Стул в комплекте | да |
| Размеры стула | 24x24x44 см |
| Возраст | от 3 лет |
| Органайзер | да |
| Дополнительные спецификации | 270 деталей конструктора ,
со стороной для игры с конструктором ,
2 стула в комплекте |
Служебная информация
| Вес брутто | 6 кг |
| Производитель | Yougood Blocks |
| Штрих-код (EAN) | 2002013055471 |
Характеристики и изображения товара Детский игровой столик со стульями Yougood Blocks UG802 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.