Europlast SPK2-100dB (63255) — это пассивный стеновой проветриватель (приточный клапан) диаметром 100 мм с интегрированной шумоизоляцией, предназначенный для создания естественного притока или оттока воздуха в помещениях.
| Назначение | бытовой |
| Тип конструкции | приточно-вытяжной |
| Материал | пластик |
| Управление | выключатель шнурок |
| Диаметр | 175 мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 100 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Сечение | бытовой мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Europlast |









