Устройство используется для перемещения теплого воздуха. Термостат включает вентилятор, который направляет теплый воздух в соседнее помещение или выводит его наружу. Вентилятор выключится, когда температура в помещении с источником тепла снизится.
| Тип | вентиляционный комплект |
| Напряжение | 230 В |
| Управление | термостат |
| Мощность | 7 Вт |
| Производительность | 65 м3/ч |
| Уровень шума | 26 Дб |
| Диаметр воздуховодов | 103 мм |
| Длина рабочего модуля min. | 200 мм |
| Рабочая температура | +5+40 °С |
| Класс защиты | IPX4 |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.75 кг |
| Функции | перемещение теплого воздуха |
| Производитель | Europlast |








