| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 790х500 мм |
| Размер чаши | врезная мм |
| Размер дополнительной чаши | врезная мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Материал ? | искусственный камень |
| Цвет | чёрный |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Производитель | Sandonna |









