| Коллекция | Lechuza |
| Тип | умный вазон |
| Положение | балконный |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 8 л |
| Ширина | 19 см |
| Длина | 50 см |
| Высота | 19 см |
| Размер внутреннего горшка | 15.5х46.5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Система автополива | да |
| Индикатор уровня воды | да |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Lechuza |









