| Коллекция | Splofy Case |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | напольный , настольный |
| Форма | овальная |
| Объём | 7.4 л |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 39.7 см |
| Высота | 14.5 см |
| Вес | 0.41 кг |
| Материал | пластик |
| Цвет | мокко |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197226040 |









