Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Мощность | 450 Вт |
| Мощность магнита | 28 кН |
| Конус шпинделя | MK-2 |
| Число оборотов холостого хода мин. | 250 мин-1 |
| Число оборотов холостого хода макс. | 2400 мин-1 |
| Вертикальный ход | 60 мм |
| Диаметр сверления сталь | 16 мм |
| Диаметр сверления дерево | 14 мм |
| Максимальная глубина сверления | 128 мм |
| Размеры рабочего стола | 200х200 мм |
| Регулировка оборотов | да |
| Габариты | 665x430x255 мм |
| Вес | 28 кг |
Характеристики и изображения товара Сверлильный станок Sturmer Maschinen DQ16 Quantum 3182010 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.