Основные характеристики
| Тип
?
| каминная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Режимы работы
?
| отвод;рециркуляция |
| Управление | электронное |
| Дисплей | да |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов | 1 |
| Макс. производительность
?
| 660 м³/ч |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Уровень шума макс. | 63 Дб |
| Фильтр
?
| жировой |
| Цвет | нерж. сталь |
| Габариты (ШхГxВ) | 60x50x57-95 см |
| Диаметр воздуховода | 15 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hansa |
| Штрих-код (EAN) | 5906006605735 |
Характеристики и изображения товара Вытяжка Hansa OKP662TH приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.