| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Потребляемая мощность микроволн | 1050 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.9 см |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hansa |
| Штрих-код (EAN) | 5906006031916 |




















