| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Внутреннее освещение | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 34.4 см |
| Цвет | серебристый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 12.6 кг |
| Производитель | Sharp |
| Штрих-код (EAN) | 4974019966489 |




















