Основные характеристики
| Объем | 200 л |
| Количество корзин | 1 |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергоэффективности | F |
| Энергопотребление в год | 222 КВтч |
| Мощность замораживания | 16 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода | 30 ч |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 91 см |
| Глубина | 55 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 32 кг |
| Страна производства | Польша |
Служебная информация
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 5903151040916 |
Характеристики и изображения товара Морозильный ларь MPM 206-SK-06E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.