Основные характеристики
| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Тип ткани | полиэстер |
| Цвет обивки | крем |
| Раскладной | нет |
| Ящик для хранения | нет |
| Подушки в комплекте | да |
| Количество декоративных подушек | 2 |
| Материал каркаса | дерево ,
ДСП |
| Материал ножек | дерево |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 230x94x75 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 94 см |
| Высота | 75 см |
| Вес дивана | 45 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Диван Trendy Napoli Cream 230x94x75cm GTR003296 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.