Cam Compass - легкая коляска с уникальными характеристиками и аксессуарами в комплекте. Отличается компактностью, малым весом и высокой надежностью. Может использоваться с рождения и до 4 лет. Из особенностей стоит отметить большой, продуманный капюшон, который отлично закрывает малыша даже в положении сна. Рама изготовлена из алюминия, легкая и прочная. Ход - плавный и комфортный. Передняя пара колес - вращаются на 360 градусов с возможностью блокировки. Задняя пара колес - одинарные, оснащены ножным стояночным тормозом. Большая, шикарная корзина для покупок. Супер компактное складывание, вертикальная устойчивость в сложенном состоянии. Легко везти за собой благодаря выдвижной ручке для перевозки.
| Тип ? | прогулочная |
| Количество детей | 1 |
| Механизм складывания | книжка |
| Сложение одной рукой | да |
| Количество колес | 4 |
| Горизонтальное положение спинки | да |
| Регулировка спинки | да |
| Ремни безопасности | да |
| Колеса | пластиковые |
| Диаметр передних колёс | 17 см |
| Диаметр задних колёс | 17 см |
| Поворотные колёса | да |
| Возраст | от 0 до 48 мес |
| Максимальный вес ребенка | 22 кг |
| Цвет | розовый |
| Материал обивки | текстиль |
| Материал шасси | алюминий |
| Вес | 6.9 кг |
| Амортизация передних колёс | да |
| Амортизация задних колёс | да |
| Накидка на ножки | да |
| Дождевик | да |
| Москитная сетка | да |
| Чехол | да |
| Размер в сложенном виде | 48,5x25x57 см |
| Дополнительные спецификации | расцветка модели представлена на главном фото, остальные изображения представлены для ознакомления с функционалом модели |
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 8005549832015 |









