| Тип продукта | универсальная |
| Диаметр | 30 см |
| Объем | 2.5 л |
| Крышка в комплекте | нет |
| Материал корпуса | чугун |
| Высота борта | 67 мм |
| Размер | 30x6.7 см |
| Материал ручки | чугун |
| Индукционное дно | да |
| Использование на открытом огне | да |
| Использование в духовой печи | да |
| Мойка в посудомоечной машине | нет |
| Вес | 3500 гр |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Petromax |
























