Складной нож Boker Plus Gulo Pro разработан ножевым мастером Стивом Келли совместно с Bоker Manufaktur Solingen и предназначен для ежедневного ношения.
Сатинированный клинок типа Drop point изготовлен из стали D2, способной долгое время сохранять остроту режущей кромки. Благодаря шарикоподшипнику он легко извлекается одной рукой при помощи шпенька и надежно фиксируется замком Liner lock.
Накладки рукояти выполнены из фактурного мраморированного углеродного волокна и титана. Имеется съемная карманная клипса и отверстие для крепления темляка.
| Тип | складной , туристический |
| Материал рукоятки | титан , углеродистое волокно |
| Цвет рукоятки | серый |
| Материал лезвия | сталь |
| Длина ножа | 192 мм |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Тип ножевого замка | лайнер-лок |
| Вес | 147 г |
| Производитель | Böker Plus |
| Штрих-код (EAN) | 4045011233302 |









