Основные характеристики
| Тип | трап |
| Длина | 500 мм |
| Ширина ниши | 70 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 1500 кг |
| Материал гидрозатвора | полипропилен |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 500х70 мм |
| Материал корпуса | пластик |
Служебная информация
| Производитель | Mat|eco |
| Штрих-код (EAN) | 2009997370781 |
Характеристики и изображения товара Трап для душа Mat|eco G001-500 Lines (83313) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.