Основные характеристики
| Монтаж | напольный |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 2 ящика |
| Ширина | 705 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Страна производства | Молдова |
| Особенности | с умывальником |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Quattro |
Характеристики и изображения товара Шкаф с умывальником Quattro Padova White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.