| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | 2 |
| Водонепроницаемость тента | 3000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 3000 мм |
| Материал палатки | полиэстер |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | серый |
| Вес | 4.1 кг |
| Компрессионный мешок | да |
| Противомоскитная сетка | да |
| Внутренние карманы | да |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 5907695505153 |









