| Тип | кемпинговая |
| Сезонность | весна , лето , осень |
| Количество мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество слоев | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Размеры (ШхДхВ) | 4.7х3.15х2.15 м |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм |
| Материал палатки | полиуретан |
| Материал колышков | металл |
| Количество колышков | 33 шт. |
| Каркас | стекловолокно |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 14.6 кг |
| Водонепроницаемые швы | да |
| Вентиляционные окна | да |
| Производитель | Pinguin |
| Штрих-код (EAN) | 8592638143546 |









