Основные характеристики
| Тип | стационарный |
| Мощность | 2400 Вт |
| Объем резервуара для воды | 2000 мл |
| Постоянная подача пара | 50 г/мин |
| Время разогрева | 35 с |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Регулируемая стойка | да |
| Цвет | белый |
| Размеры | 130 см |
| Комплектация | 2 терморукавицы |
| Дополнительные спецификации | 10 режимов отпаривания |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539173539 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Polaris PGS 2300VA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.