Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 2200 Вт |
| Объем резервуара для воды | 90 мл |
| Постоянная подача пара | 40 г/мин |
| Время разогрева | 25 с |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоотключение | да |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.2 кг |
| Размеры | 10х14.5х23.5 см |
| Дополнительные спецификации | доп. резервуар для воды 1000 мл с автоматической подачей воды |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.9 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539164049, 6295199062043 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Polaris PGS 2277C приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.