Основные характеристики
| Количество насадок | 3 |
| Минимальная длина | 0.1 мм |
| Максимальная длина | 5 мм |
| Тип питания | аккумулятор |
| Время зарядки | 1.5 ч |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | сумочка для хранения ,
щеточка для чистки ,
масло для ухода |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.34 кг |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539145802 |
Характеристики и изображения товара Триммер для бороды Polaris PHC 0303RB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.