| Тип уборки | сухая , влажная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Мощность всасывания | 135 Вт |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Емкость пылесборника | 0.2 л |
| Объем бака для чистой воды | 0.5 л |
| Объем бака для грязной воды | 0.3 л |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Инверторный мотор | да |
| Индикация зарядки | да |
| Регулировка мощности | да |
| Тип питания | aккумулятор |
| Время зарядки | 270 мин |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 3900 мАч |
| Турбощетка | да |
| Щелевая | да |
| Комбинированная насадка (щетка+щелевая) | да |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Размеры | 1087x287x256 мм |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | белый |
| Дополнительно | ершик для очистки контейнера для грязной воды , щеточка для очистки валика |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |









