| Мощность | 8 Вт |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Время нагрева | 20 сек |
| Максимальная температура | 220 °C |
| Размеры пластин | 120х25 мм |
| Покрытие | керамическое |
| Вращающийся шнур | да |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое отключение | да |
| Замок для блокировки щипцов | да |
| Чехол | да |
| Термостойкий коврик | да |
| Цвет | синий |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Polaris |
| Штрих-код (EAN) | 5055539188724 |









