Основные характеристики
| Тип уборки | влажная ,
сухая |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Объем емкости для чистой воды | 4 л |
| Объем емкости для грязной воды | 4 л |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Для влажной уборки | да |
| Дополнительные насадки | насадка для мытья обивки ,
моющая щелевая насадка ,
насадка для мытья обивки |
| Размеры | 424x320x466 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Цвет | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Karcher |
| Штрих-код (EAN) | 4066529034564 |
Характеристики и изображения товара Моющий пылесос Karcher SE 6 Signature Line (1.081-190.0) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.