Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 1500 Вт |
| Максимальное давление пара | 3.5 бар |
| Объем бака | 350 мл |
| Насадки | накладка для эффективного удаления пыли ,
накладка для окон и гладких поверхностей ,
длинная насадка для труднодоступных мест ,
щетка с жестким ворсом для керамической плитки ,
шланг ,
наконечник для пара ,
накладка для удаления въевшейся грязи |
| Длина кабеля | 2.5 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.6 кг |
| Габариты | 217х265х242 мм |
| Дополнительно | мерный стакан ,
лейка ,
игла для очистки насадок |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.02 кг |
| Производитель | Camry |
| Штрих-код (EAN) | 5902934833431, 5908256835153 |
Характеристики и изображения товара Пароочиститель Camry CR-7021 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.