Основные характеристики
| Тип | напольный |
| Мощность | 1500 Вт |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Объем резервуара для грязной воды | 1 л |
| Насадки | щетка для мебели ,
круглая щетка (малая) ,
прямая форсунка ,
гибкий шланг ,
узкая (направленная) ,
для удаления грязи ,
щетка для уборки пола |
| Длина шланга | 1.9 м |
| Длина кабеля | 5 м |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5 кг |
| Габариты | 332x303x241 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hisense |
Характеристики и изображения товара Пароочиститель Hisense HSSC07A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.