Потрясающий звук JBL с яркими световыми эффектами
Внушительный звук, яркая подсветка и невероятная мощность выделяют эту акустическую систему из толпы. JBL PartyBox 310 — это целая вечеринка в портативном, защищенном от брызг и ни на что не похожем корпусе. Крутите свои плей-листы везде: и на домашних посиделках, и на пляжных танцевальных вечеринках. Создайте атмосферу большой вечеринки с помощью 240-ваттного фирменного звучания JBL и синхронного светового шоу, вспыхивающего в такт музыке. Включите ее в розетку и продлите веселье на всю ночь или разведите костер и оцените преимущества 18-часовой работы от батареи. Начните вечеринку с JBL PartyBox 310.
Мощное фирменное звучание JBL
Ваша вечеринка будет слышна на весь квартал или пляж благодаря фирменному звучанию JBL мощностью 240 ватт. Пойте, читайте рэп, играйте на гитаре, а затем включите басы и наблюдайте за тем, как оживает танцпол.
Зажгите ночь
Заворожите своих друзей яркой динамичной светомузыкой, танцующей в такт. Установки на любой ритм: от деликатной пульсации до мощных стробоскопических эффектов.
Не прекращайте вечеринку
18 часов работы от батареи достаточно, чтобы танцевать от разогрева до восхода солнца и даже дольше. Хотите еще дольше? Включите JBL PartyBox 310 в розетку и танцуйте хоть все выходные.
| Тип | 2.0 |
| Количество полос | 2 |
| Суммарная мощность | 240 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 50 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Рабочее расстояние | 10 м |
| Материал | пластик , алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 18 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , USB , TWS , AUX |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подсветка | да |
| Функция караоке | да |
| Габариты | 489x244x224 мм |
| Вес | 17.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 18 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 050036381079, 6925281973918, 6925281983764 |









