Детская кровать (120x200 см) с обивкой антрацитового цвета и встроенным USB-портом приглашает вас отдохнуть. Материал: высококачественный древесный материал (МДФ)
качество и изготовление мебели соответствуют стандартам ЕС
Товар поставляется в разобранном виде, включая инструкцию по сборке и монтажные принадлежности.
| Коллекция | Solid |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | белый/дерево/чёрный |
| Материал фасада | МДФ |
| Длина | 222 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 115 см |
| Спальное место | 120x200 |
| Размеры | 222x127x115 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Мягкое изголовье | да |
| Производитель | Newjoy |









