| Коллекция | Dream |
| Количество дверей | 4 |
| Количество ящиков | 3 |
| Тип дверей | распашные |
| Высота | 206 см |
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Цвет корпуса | крем |
| Цвет фасада | розовый , крем |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП , зеркало |
| Полки | да |
| Штанга | да |
| Зеркало | да |
| Производитель | Newjoy |









