| Коллекция | Monaco |
| Количество дверей | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Тип дверей | распашные |
| Высота | 179.5 см |
| Ширина | 96 см |
| Глубина | 47.2 см |
| Цвет корпуса | белый , серый |
| Цвет фасада | белый |
| Материал корпуса | ДСП , дерево |
| Материал фасада | ДСП , дерево |
| Полки | да |
| Штанга | да |
| Производитель | Veres |
| Штрих-код (EAN) | 2600000096560 |









