| Тип | ящик к кровати |
| Материал корпуса | дерево |
| Материал фасада | дерево |
| Цвет корпуса | дерево |
| Цвет фасада | дерево |
| Ширина | 77 см |
| Глубина | 78.5 см |
| Высота | 20 см |
| Совместимость | Goydalka 160x80 |
| Дополнительные спецификации | цена за 2 шт. |
| Производитель | Goydalka |
| Штрих-код (EAN) | 4820265600700 |