| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 24 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 614x549x231 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Benq |









