Особенности:
-Идеальна для шлифовки в углах и по краям; -Встроенная система пылеудаления с пылесборным мешком; -Подсоединение к системе пылеудаления; -Амплитуда колебаний 2 мм: идеальна для финишных работ; -Сверхлегкая и удобная ручная шлифмашина; -Прочная алюминиевая опорная плита; -Быстрая и легкая замена шлифовальной бумаги благодаря системе крепления Велькро.| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 200 В |
| Частота Колебаний | 26000 мин-1 |
| Диапазон Колебаний | 2 мм |
| Размеры шлифлиста | 100x147 мм |
| Вес | 1.3 кг |
| Дополнительно | Возможность подключения к пылесосу |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









