Торцовочная пила 1800W ПДТ-211/П Proton имеет следущие особенности:
Пропил при 90° — 70 мм; влево, при 45° — 35 мм. Ширина отрезаемой части заготовки при 90° — 310 мм; влево, при 45° — 210 мм
Наклон пилы в вертикальной плоскости влево: 0° — 45° Поворот пилы в горизонтальной плоскости влево/вправо: 45° — 0° — 45°
редукторная передача
протяжка пилы
поворотный стол
фиксация в промежуточных положениях
удлинительные скобы
встроенная струбцина
маятниковый защитный кожух
лазерный указатель линии реза
пыле сборный мешок
| Мощность | 1800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 мин-1 |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Питание | сеть |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина распила при угле 90° | 70 мм |
| Глубина распила при угле 45° | 35 мм |
| Ширина пропила | 310 мм |
| Лазерный маркер | да |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Proton |
| Штрих-код (EAN) | 5018601431746 |









