Благодаря сбалансированности компонентов и их гармоничному взаимодействию матрас Elegance предлагает идеальную поверхность для сна. Обеспечивает непревзойденный комфорт, расслабление и безопасность вашего здоровья.Ортопедический матрас Elegance средней жесткости стал одним из самых популярных и высоко ценимых продуктов.
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | зависимые |
| Внешняя поверхность | жаккард |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 200x200 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 22 см |
| Жесткость | средний |
| Маскимальная нагрузка на 1 спальное место ? | 140 кг |
| Воздухопроницаемость | да |
| Гипоаллергенность | да |
| Материал 1 | войлок |
| Материал 2 | пенополиуретан |
| Материал 3 | вателин |
| Производитель | Almir |









