Основные характеристики
| Тип | пенополистирол |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | розовый |
| Прочность на сжатие | 50 кПа |
| Теплопроводимость | 0.042 Вт/мК |
| Количество листов в упаковке | 12 |
| Количество м2 в упаковке | 6 |
| Количество м3 в упаковке | 0.3 |
| Указана цена за | упаковку |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.02 кг |
| Производитель | Orizont |
| Штрих-код (EAN) | 2009997369655 |
Характеристики и изображения товара Пенополистирол Orizont EPS 50 M20 (1271) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.