Основные характеристики
| Тип архитектуры | UPS |
| Количество розеток | 2 |
| Максимальная выходная мощность | 1000 ВА |
| Выходная мощность | 500 Вт |
| Емкость | 9 А-ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Защита от перегрузки | да |
| Габариты | 274x95x139 мм |
| Вес | 5.4 Кг |
| Дополнительные спецификации | 2x универсальные розетки |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |
| Штрих-код (EAN) | 2999001272128, 6931847194178 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания Hikvision DS-UPS1000 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.