| Тип | кран шаровый с электроприводом |
| Монтаж | внутренний |
| Управление со смартфона | да |
| Поддерживаемое приложение | Ajax |
| Питание | 4 батареи CR123A |
| Рабочая температура | 0~+60 |
| Размеры | 104х150х70 мм |
| Вес | 1.012 кг |
| Вес брутто | 1.32 кг |
| Производитель | Ajax |
| Штрих-код (EAN) | 4823114030956 |









