Профессиональный беспроводной перфоратор с тремя режимами работы (сверление, бурение и долбление), обеспечивающими широкий спектр применения на строительной площадке или во время ремонта. В режиме безударного сверления перфоратор Bosch GBH 18V-21 может делать отверстия диаметром до 30 мм в дереве и до 13 мм — в стали. С включенным механизмом удара (энергия 2 Дж) можно сверлить бетон и кирпичную кладку с помощью буров диаметром до 21 мм.
Инструмент оснащен бесщеточным мотором, встроенной подсветкой и предохранительной муфтой, которая защищает перфоратор и пользователя от «обратного удара» при заклинивании оснастки. Патрон SDS+ обеспечивает совместимость инструмента с разными видами буровых и ударных принадлежностей. В комплектации с артикулом 0611911100 перфоратор поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройств. В комплект включены лишь передняя рукоятка и ограничитель глубины сверления.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 1800 об/мин |
| Частота ударов | 5100 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 21 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Уровень шума | 102 дБ |
| Габаритные размеры | 101x325x220 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Особенности и функции | без аккумулятора и зарядного устройства |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4059952528090 |









