Bosch PBH 2100 RE — это электрический перфоратор для пользователей, которым нужен практичный и достаточно мощный инструмент для типовых работ по ремонту и монтажу. Двигатель на 550 Вт и пневматический ударный механизм Bosch развивают энергию удара 1,7 Дж, что позволяет эффективно работать по бетону и кирпичу, а также выполнять сверление дерева и металла в нужном режиме.
В версии 06033A9303 инструмент поставляется как готовый набор с 6 бурами SDS-plus и кейсом. Скорость до 2300 об/мин и частота до 5800 уд/мин делают модель удобной для быстрого и контролируемого сверления. Максимальный диаметр сверления составляет 20 мм по бетону, 30 мм по дереву и 13 мм по металлу. Вес 2,2 кг помогает сохранить комфорт в работе и хороший контроль над инструментом.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Мощность | 550 Вт |
| Частота холостого хода | 2300 об/мин |
| Частота ударов | 5800 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 1.7 Дж |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | сеть |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Кейс | да |
| Вес | 3.8 кг |
| Особенности и функции | 6 буров в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 2100001943677 |









