Основные характеристики
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Частота холостого хода | 1500 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Энергия удара | 1.8 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Кейс | нет |
| Вес | 2.3 кг |
| Особенности и функции | Без акумуляторов и зарядного устройства |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dedra |
| Штрих-код (EAN) | 5902628704801 |
Характеристики и изображения товара Перфоратор Dedra DED7048 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.