Перфоратор аккумуляторный DeWALT DCH 172 N подходит для продолжительной работы в вертикальном положении или на вытянутой руке. Плавающая задняя и демпферная дополнительная рукоятки значительно снижают уровень вибрации. Реверс и блокировка от случайного включения. Две функции в одном переключателе. Блокировка включения в среднем положении. Поддержание постоянной мощности и оборотов под нагрузкой.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 2 |
| Мощность | 650 Вт |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 1060 об/мин |
| Частота ударов | 4980 уд/мин |
| Энергия удара | 1.4 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Реверс | да |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 3.67 кг |
| Производитель | DeWalt |
| Штрих-код (EAN) | 5035048743232 |









