INGCO CRHLI202862 — это мощный аккумуляторный перфоратор промышленной серии (INDUSTRIAL), оснащенный бесщеточным двигателем и обладающий энергией удара 4,5 Дж.
| Патрон | SDS-plus |
| Режимов работы | 3 |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Частота холостого хода | 930 об/мин |
| Частота ударов | 4400 уд/мин |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Энергия удара | 4.5 Дж |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | литий-ионный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 5 Ач |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 2 |
| Реверс | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Светодиодная подсветка | да |
| Кейс | да |
| Вес | 7 кг |
| Особенности и функции | 2 аккумулятора, зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ingco |









